Поездки на море из Днепра | маршрутка купить билет

Геническ_Днепр

  • 0982557199
  • 0993227999

Поездки на море из Днепра (Днепропетровска). Пассажирские перевозки Черное, Азовское море. МаршруткиДнепр (Днепропетровск) Геническ, Бердянск, Кирилловка, Счастливцево, Геническая Горка, Генгорка, Стрелковое, Лазурное,. Заказ билетов на маршрутку в обе стороны, бронирование. Заказать билеты на автобус. Цена. Узнать цену. Поездки на мореГеническБердянскКирилловкаСчастливцевоГеническая ГоркаГенгорка, Стрелковое, Лазурное. Расписание

Днепр-Кирилловка; цена 300 гр; цена в две стороны 570 гр. Расписание:

4:30
Возле магазина «Киевстар» (Пер. пр. Слобожанский и ул. Калиновая), пр. Слобожанский, 87

4:45
«АЗС Юкон» (напротив Каравана), Донецкое шоссе, 124-в

5:05
«Новая почта» (жилой массив Парус-2), переулок Штурманський, 7

5:25
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная, 11

5:45
Магазин «Юность», пр. Кирова, 78

6:00
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе, 62-к

-------

Точки прибытия в Кирилловку. Расписание:

10:00
Приморская Галатея, ул. Коса Пересыпь, 86-88, смт Кирилловка

10:15
Автовокзал, Азовский просп., 1, смт. Кириловка

10:30
Автомобилист, ул. Федотова коса, 230, смт. Кириловка

10:45
Магазин «Харьковчанка» (Степок), ул. Рыбацкая, 24, смт. Кириловка

=======

Кирилловка-Днепр; цена 300; цена в две стороны 570 гр. Расписание:

13:00
Магазин «Харьковчанка» (Степок), ул. Рыбацкая, 24, смт. Кириловка

13:15
Автомобилист, ул. Федотова коса, 230, смт. Кириловка

13:30
Автовокзал, Азовский просп., 1, смт. Кириловка

13:45
Приморская Галатея, ул. Коса Пересыпь, 86-88, смт Кирилловка

-------

Точки прибытия в Днепр. Расписание:

18:30
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе; дом 62-к

18:45
Магазин «Юность», пр. Кирова, дом 78

19:00
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

19:15
Автовокзал Днепр 2, пр. Б.Хмельницького, 29-Р

Днепр-Бердянск; цена 300 гр; цена в две стороны 570 гр. Расписание:

4:30
Возле магазина «Киевстар» (Пер. пр. Слобожанский и ул. Калиновая), пр. Слобожанский, 87

4:45
«АЗС Юкон» (напротив Каравана), Донецкое шоссе, 124-в

5:05
«Новая почта» (жилой массив Парус-2), переулок Штурманський, 7

5:25
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная, 11

5:45
Магазин «Юность», пр. Кирова, 78

6:00
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе, 62-к

-------

Точки прибытия в Бердянск. Расписание:

10:00
Автовокзал, проспект Западный, 4, Бердянск

10:15
Железнодорожный вокзал, Восточный проспект, 117, Бердянск

10:30
«Третий пляж», ул. Лиепайская, 95, Бердянск

10:50
Славутич (Средняя коса) ул. Макарова, 54, Бердянск

=======

Бердянск-Днепр; цена 300 гр; цена в две стороны 570 гр. Расписание:

13:00
Славутич (Средняя коса) ул. Макарова, 54, Бердянск

13:30
«Третий пляж», ул. Лиепайская, 95, Бердянск

13:45
Железнодорожный вокзал, Восточный проспект, 117, Бердянск

14:00
Автовокзал, проспект Западный, 4, Бердянск

-------

Точки прибытия в Днепр. Расписание:

18:30
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе; дом 62-к

18:45
Автовокзал Днепр 2, пр. Б.Хмельницького, 29-Р

19:00
Магазин «Юность», пр. Кирова, дом 78

19:15
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

Днепр-Геническ; цена 320 гр; цена в две стороны 610 гр. Расписание:

4:30
Возле магазина «Киевстар» (Перекресток пр. Слобожанский и ул. Калиновая), пр. Слобожанский, 87

4:45
«АЗС Юкон» (напротив Каравана), Донецкое шоссе, 124-в

5:05
«Новая почта» (жилой массив Парус-2), переулок Штурманський, 7

5:25
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная, 11

5:45
Магазин «Юность», пр. Кирова, 78

6:00
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе, 62-к

-------

Точки прибытия в Геническ. Расписание:

11:00
Автовокзал, (напротив магазина «Рыбка моя») проспект Мира, 98, Геническ

=======

Геническ-Днепр; цена 320 гр; цена в две стороны 610 гр. Расписание:

14:00
Автовокзал, (напротив магазина «Рыбка моя») проспект Мира, 98, Геническ

-------

Точки прибытия в Днепр. Расписание:

18:30
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе; дом 62-к

18:45
Автовокзал Днепр 2, пр. Б.Хмельницького, 29-Р

19:00
Магазин «Юность», пр. Кирова, дом 78

19:15
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

Днепр-Геническая Горка; цена 330 гр; цена в две стороны 630 гр. Расписание:

4:30
Возле магазина «Киевстар» (Пер. пр. Слобожанский и ул. Калиновая), пр. Слобожанский, 87

4:45
«АЗС Юкон» (напротив Каравана), Донецкое шоссе, 124-в

5:05
«Новая почта» (жилой массив Парус-2), переулок Штурманський, 7

5:25
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная, 11

5:45
Магазин «Юность», пр. Кирова, 78

6:00
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе, 62-к

-------

Точки прибытия в Геническая Горка. Расписание:

11:15
База отдыха «Прибой», ул. Набережная, 42, Геническая Горка

=======

Геническая Горка-Днепр; цена 330 гр; цена в две стороны 630 гр. Расписание:

13:45
База отдыха «Прибой», ул. Набережная, 42, Геническая Горка

-------

Точки прибытия в Днепр. Расписание:

18:30
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе; дом 62-к

18:45
Автовокзал Днепр 2, пр. Б.Хмельницького, 29-Р

19:00
Магазин «Юность», пр. Кирова, дом 78

19:15
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

Днепр-Счастливцево; цена 350 гр; цена в две стороны 660 гр. Расписание:

4:30
Возле магазина «Киевстар» (Пер. пр. Слобожанский и ул. Калиновая), пр. Слобожанский, 87

4:45
«АЗС Юкон» (напротив Каравана), Донецкое шоссе, 124-в

5:05
«Новая почта» (жилой массив Парус-2), переулок Штурманський, 7

5:25
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная, 11

5:45
Магазин «Юность», пр. Кирова, 78

6:00
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе, 62-к

-------

Точки прибытия в Счастливцево. Расписание:

11:30
База отдыха «Чумацький шлях», ул Набережная, 25/2, Счастливцево

=======

Счастливцево-Днепр; цена 350 гр; цена в две стороны 660 гр. Расписание:

13:30
База отдыха «Чумацький шлях», ул Набережная, 25/2, Счастливцево

-------

Точки прибытия в Днепр. Расписание:

18:30
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе; дом 62-к

18:45
Автовокзал Днепр 2, пр. Б.Хмельницького, 29-Р

19:00
Магазин «Юность», пр. Кирова, дом 78

19:15
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

Днепр-Стрелковое; цена 370 гр; цена в две стороны 700 гр. Расписание:

4:30
Возле магазина «Киевстар» (Пер. пр. Слобожанский и ул. Калиновая), пр. Слобожанский, 87

4:45
«АЗС Юкон» (напротив Каравана), Донецкое шоссе, 124-в

5:05
«Новая почта» (жилой массив Парус-2), переулок Штурманський, 7

5:25
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная, 11

5:45
Магазин «Юность», пр. Кирова, 78

6:00
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе, 62-к

-------

Точки прибытия в Стрелковое. Расписание:

11:45
База отдыха «Геолог» ул Приморская, 98, Стрелковое

=======

Стрелковое-Днепр; цена 370 гр; цена в две стороны 700 гр. Расписание:

13:15
База отдыха «Геолог» ул Приморская, 98, Стрелковое

------

Точки прибытия в Днепр. Расписание:

18:30
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе; дом 62-к

18:45
Автовокзал Днепр 2, пр. Б.Хмельницького, 29-Р

19:00
Магазин «Юность», пр. Кирова, дом 78

19:15
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

Днепр-Скадовск; цена 450 гр; цена в две стороны 850 гр. Расписание:

22:00
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная, 11

22:20
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе, 62-к

-------

Точки прибытия в Скадовск. Расписание:

6:00
Автовокзал, ул. Пасечника, 3, Скадовск

=======

Скадовск-Днепр; цена 450 гр; цена в две стороны 850 гр. Расписание:

13:30
Автовокзал, ул. Пасечника, 3, Скадовск

-------

Точки прибытия в Днепр. Расписание:

20:30
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе; дом 62-к

21:00
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

Днепр-Лазурное; цена 450 гр; цена в две стороны 850 гр. Расписание:

22:00
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная, 11

22:20
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе, 62-к

-------

Точки прибытия в Лазурное. Расписание:

6:30
Автовокзал, ул Жовтнева, 132, Лазурное

=======

Лазурное-Днепр; цена 450 гр; цена в две стороны 850 гр. Расписание:

13:00
Автовокзал, ул Жовтнева, 132, Лазурное

-------

Точки прибытия в Днепр. Расписание:

20:30
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе; дом 62к

21:00
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

Днепр-Железный Порт; цена 450 гр; цена в две стороны 850 гр. Расписание:

22:00
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная, 11

22:20
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе, 62к

-------

Точки прибытия в Железный Порт. Расписание:

7:30
Автовокзал, ул. Школьная, 70-Б, Железный Порт

=======

Железный Порт-Днепр; цена 450 гр; цена в две стороны 850 гр. Расписание:

12:00
Автовокзал, ул. Школьная, 70Б, Железный Порт

-------

Точки прибытия в Днепр. Расписание:

20:30
«Торговый центр Эпицентр», Запорожское шоссе; дом 62к

21:00
Железнодорожный вокзал «Центральный» (возле бывшего памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

Днепр (Днепропетровск) — Кирилловка

кирилловка Отдых в Кирилловке. Осуществляем пассажирские перевозки (поездки, маршрутки) из Днепра в Кирилловку, Федотова Коса, Пересыпь. У нас на сайте вы можете заказать, забронировать или купить билет для поездки на морской курорт Украины — ПГТ Кирилловка. Собираем по районам в Днепре, развозим в Кирилловке по вашим турбазам. Собирает маршрутка с турбаз, по прибытию в город высадка происходит по пути следования автобуса или микроавтобуса — центр города, вокзал. Билеты на маршрутку Днепропетровск — Кирилловка. ПГТ Кирилловка — пляжный морской курорт на азовском море с множеством турбаз разного ценового диапазона и условий комфортности. В Кирилловке за время развития курорта сформировалась развитая инфраструктура. Турбазы размещены на двух намытых — коса Пересыпь и коса Федотка, или Федотова коса. Так же жилье для отдыхающих активно сдается местными жителями в частном секторе в самом поселке. Так же в Кирилловке открыт аквапарк «Остров Сокровищ», около выезда на Федотову косу. Цены на жилье в Кирилловке. Отдых в Кирилловке. Днепропетровск Кирилловка автобус цена. Поездки в Кирилловку из Днепропетровска.

Днепр (Днепропетровск) — Бердянск

бердянск Отдых в Бердянске. Собираем по районам в Днепре, развозим по турбазам в Бердянске. Пассажирские перевозки (поездки) из Днепра в Бердянск. Поездки на море в Бердянск из Днепропетровска. Заказ билетов, у нас на сайте вы можете купить, заказать или забронировать билеты для поездки на морской курорт в Бердянске. Купить билеты на автобус, микроавтобус, маршрутку Днепр — Бердянск. Билеты на маршрутку Днепропетровск — Бердянск. Отдых в Бердянске. Бердянск — город в северном при-азовье с сухим продолжительным и жарким климатом, с преимущественным количеством солнечных дней, на азовском море. Бердянск это грязевой, климатический курорт с солевыми озерами и минеральными источниками. Цены на жилье. Днепр Бердянск автобус ценаПоездки в Бердянск из Днепропетровска. Расписание маршруток, цена.

Днепр (Днепропетровск) — Скадовск

скадовск Отдых в Скадовске. Скадовск - собираем с турбаз, по прибытию в город высадка по пути следования автобуса или микроавтобуса — центр, вокзал. Осуществляем пассажирские перевозки (поездки) из Днепра в Скадовск. Билеты на маршрутку Днепропетровск — Скадовск. Купить, заказать, забронировать билеты на автобус маршрутку в Скадовск. Пассажирские перевозки Днепр Скадовск. Отдых на море в Скадовске. Маршрутка. Скадовск имеет множество оздоровительных зон, для отдыха как взрослых, так и для детей. Солнце, морская вода, песок, минеральные воды, целебные грязи, южные фрукты. Скадовск территориально является административным центром Скадовского района, Херсонской области. Цены на жилье в Скадовске вы можете найти на множестве сайтов, которые предлагают жилье разного класса и ценовой категории с прямыми телефонами турбаз. Днепр Скадовск автобус ценаПоездки в Скадовск из Днепропетровска. расписание маршруток, цена.

Автобус Днепр (Днепропетровск) — Геническ

железный порт Отдых в Геническе. Поездки в Геническ из Днепропетровска. Купить билеты на маршрутку Днепр — Геническ. Продажа билетов, цена на билеты Днепр — Геническ. Прямая маршрутка из Днепропетровска в Геническ. Геническ - курорт на берегу моря. Курорт граничит с биосферным заповедником. Геническ как курорт размещает отдыхающих в множестве пансионатов, баз отдыха, гостиниц, так же и частный сектор. Главная достопримечательность и место отдыха - биосферный заповедник, который является одним из самых крупных в мире гнездовьем черноголовой чайки. Геническ это так же красивейшие солончаковые и песчаные степи, пресные и солёные озёра, черноольховые, осиновые, дубовые, берёзовые рощи. Днепр Геническ автобус ценаПоездки в Геническ из Днепропетровска. Расписание, цена. Пассажирские перевозки автобусом, микроавтобусом. Поездки на маршрутке. Цена на маршрутку, стоимость билета на автобус.

Поездки Днепр Железный Порт маршрутка

mikroavtobus Ежедневные поездки на море из Днепра в Железный Порт. В Железный Порт из Днепра — поездки на море каждый день на комфортных микроавтобусах с кондиционерами, откидными спинками сидений. Поездки на море осуществляются нашей компанией не один год. Имея большой опыт в пассажирских перевозках на море, мы осуществляем поездки на высоком уровне комфорта для наших клиентов. Заказывая поезди на маршрутах на море в Железный Порт у нашей транспортной компании Вы останетесь довольны нашим высоким сервисом услуг, качеством маршруток, большим выбором маршрутов на море, выбором баз отдыха и многими другими услугами. Каждая маршрутка перед поездкой на море в Железный Порт проходит пред-рейсовый осмотр, водители медицинский осмотр. Поездки на море в Железный Порт. Маршрутка в железный Порт. Билеты на маршрутку в Железный Порт.

Поездки в Геническая горка (Генгорка) из Днепра, пассажирские перевозки на море

генгорка_море Поездки с Днепра в Геническую Горку (Генгорку) на комфортных автобусах, маршрутках с кондиционерами ежедневно, каждый день. Так же пассажирские перевозки — поездки на море осуществляются на курорты Черного и Азовского моря - Геническ, Бердянск, Кирилловка, Счастливцево, Геническая Горка, Генгорка, Стрелковое, Лазурное. Билеты на маршрутку — заказать, забронировать. Геническая Горка (Генгорка) — село в Геническом рн. Херсонской обл. Поселок на косе Арабатская стрелка полуострова Крым. Красные соленые озера, заливы с лечебными грязями, широкие песчаные пляжи, гейзеры с горячими источниками, и другие полезные для здоровья и приятного отдыха на море в Генгорке. Заказывайте билеты и мы на комфортных автобусах доставим Вас на любую базу отдыха на Черноморском или Азовском побережье. Кирилловка, Бердянск, Скадовск, Железный Порт, Геническая горка (Генгорка), Счастливцево, Стрелковое, Лазурное.

Поездки на Черное и Азовское море, поездки на море из Днепра

Поездки на море из Днепра: поездки на море в Кирилловку, поездки на море в Бердянск, поездки на море в Скадовск, поездки на море в Железный Порт, поездки на море в Геническая горка (Генгорка), поездки на море в Счастливцево, поездки на море в Стрелковое, поездки на море в Лазурное. Поисковые запросы: отдых на Азовском море, отдых на Черном море, поездки в Кирилловку, Поездки в Бердянск, поездки в Геническ, поездки в Генгорку, маршрутка Днепропетровск Кирилловка, маршрутка Днепропетровск Бердянск, маршрутка Днепропетровск Геническ, маршрутка Днепропетровск Бердянск, Пассажирские перевозки на море, отдых в Кирилловке, отдых в Бердянске, поездки в Кирилловку, поездки в Бердянск, отдых в Геническе, поездки в Геническ, заказ билетов, заказать билет на автобус, заказать билеты, отдых в Геническе, поездки автобусом в Геническ, пассажирские перевозки автобусом в Кирилловку, пассажирские перевозки в Бердянск, поездки на азовское море, пассажирские перевозки в Геническ, отдых на черном море, пассажирские перевозки в Генгорка, купить билеты в Кирилловку, маршрутка в Кирилловку, купить билеты на маршрутку в Бердянск, маршрутка в Геническ, купить билеты в Счастливцево, отдых на море, Черное море, Азовское море, Кирилловка, Бердянск, Геническ, Счастливцево. Автобус Днепропетровск КирилловкаБердянскГеническСчастливцево, Геническ, Счастливцево, Геническая горка, Генгорка. Расписание, цена.

Пассажирские перевозки Кирилловка, БердянскГеническ, Счастливцево, Геническая горка, Генгорка.

Поисковые запросы: Маршрутка Днепр Кирилловка, купить билет цена, маршрутка Днепр Бердянск, купить билет на автобус. Цена — маршрутка Днепр Геническ, купить билет автобус цена, маршрутка Днепр Геническ. Пассажирские перевозки Днепропетровск Кирилловка, Пассажирские перевозки, автобус Днепропетровск Скадовск, поездки в Кирилловку из Днепропетровска, Пассажирские перевозки Днепропетровск Железный Порт, Пассажирские перевозки Днепропетровск Бердянск. Билеты на автобус на море, купить билеты на автобус на море, цены. Цены на билеты на море. Пассажирские перевозки КирилловкаБердянскСкадовскЖелезный Порт. Поездки из Днепропетровска в КирилловкуБердянскСкадовскЖелезный Порт, Геническ, Счастливцево, Геническая горка, Генгорка.. Поездки в Кирилловку из Днепропетровска. Маршрутка, пассажирские перевозки, микроавтобус.Маршрутка из Днепра в Бердянск. Маршрутка из Днепра в Скадовск, маршрутка из Днепра в Железный Порт. Пассажирские перевозки, цена, цены. Маршрутки на Церное море цена, маршрутки на азовское море цена. Маршрутки на море и обратно. Пассажирские перевозки на море цены. Поездки в Кирилловку из Днепропетровска. Заказ билетов на автобус, заказать или купить билеты на маршрутку, заказать билеты на поездку. Поездки в Кирилловку, Бердянск, Скадовск, Железный Порт, Геническая горка (Генгорка), Счастливцево, Стрелковое, Лазурное из Днепропетровска.

Пассажирские перевозки Днепр
Рейтинг страницы
Пользовательский рейтинг
5 based on 211 votes
НикаБус
НикаБус
Пассажирские перевозки
Поездки на море
Цена
UAH 300 - 400
00.00 - 00.24
Available in Stock

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>